Тендер № 339856875: Метрологическая экспертиза анализатора глюкозы и/или лактата Biosen С-line

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339856875
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 768.24 BYN

Показать больше информации о тендере