Тендер № 339850977: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору исполнительной организации на выполнение работ по перебазировке до 1 км и монтажу башенного крана КБМ-401П (3 вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 3) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339850977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 20 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт спортзала в учебном корпусе по ул.Чкалова, 15 с заменой оконных блоков на энергосберегающие оконные блоки ПВХ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"

Закрытое Акционерное Общество "БелАтомСервис" объявляет тендер: Выполнение работ по покраске мостового электрического специального крана грузоподъёмностью 160/5 т Белорусской АЭС

Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома

Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома