Тендер № 339839182: Право заключения договора на поставка инвентаря для маркировки и уборки на предприятиях общественного питания ООО "Курская АЭС-Сервис"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339839182
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Курчатов
Сумма контракта: 724 983.86 RUB
Заказчик:

Показать больше информации о тендере