Тендер № 339830745: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Тимский район, п. Тим, ул. Куйбышева, д.66 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 18 344 124 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3

Капитальный ремонт здания МКОУ "Большежировская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, д.133

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курчатовский р-н, п. им. Карла Либкнехта, ул. Кирова, д.26А (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Пристенский р-н, п. Пристень, ул. Октябрьская, д.21 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Капитальный ремонт здания Большедолженковского СДК, расположенного по адресу: Курская область, Октябрьский район, село Большое Долженково, улица Новая, дом 30, с кадастровым номером 46:17:030302:283