Тендер № 339811431: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126324Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 4 811 352.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

26-126324Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска

Изготовление и монтаж оконного блока в витражном фасаде на третьем этаже здания ОГБУК "Государственный исторический музей Южного Урала"

ООО Торговый Дом Лавр объявляет тендер: Поставка и монтаж промышленных секционных ворот на территории ООО НПО Полихимтехнологии (id1237036)

Изготовление и монтаж ограждений террас

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ЮЖНОГО УРАЛА" объявляет тендер: Изготовление и монтаж оконного блока в витражном фасаде на третьем этаже здания ОГБУК "Государственный исторический музей Южного Урала"

Прилагаемая документация