Тендер № 339809980: Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника на 200 голов с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 7, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000479, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339809980
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область / Беларусь / Гомельская область / Речица
Сумма контракта: 111 297.44 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 25, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000490, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)

Выполнение строительных работ объекту «Снос здания специализированного сельскохозяйственного назначения с инвентарным номером 340/С-301834 (телятник), расположенного по адресу: Гомельская область, Речицкий район, Короватичский с/с, 14/6»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оборона страны" объявляет тендер: Выполнение строительных работ объекту «Снос здания специализированного сельскохозяйственного назначения с инвентарным номером 340/С-301834 (телятник), расположенного по адресу: Гомельская область, Речицкий район, Короватичский с/с, 14/6»