Тендер № 339806665: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Велижанская средняя общеобразовательная школа" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка и монтаж системы очистки воды

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806665
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 318 620.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Фильтры ФВК кассетные Ямал СПГ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка системы водоочистки с выполнением работ по по монтажу системы водоочистки и трубопроводов, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию системы водоочистки с точками разбора воды, а также по промывке трубопроводов перед вводом в эксплуатацию