Тендер № 339774296: Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339774296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Дмитриев
Сумма контракта: 5 609 382 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

мониторинг цен в электронной форме на «Выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО «Курская АЭС-Сервис».

Капитальный ремонт здания кирпичного с гаражом по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Комсомольская, д.41

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Халтурина, д.5

Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3