Тендер № 339769542: Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 104 823.16 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт спортзала в учебном корпусе по ул.Чкалова, 15 с заменой оконных блоков на энергосберегающие оконные блоки ПВХ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"

Закрытое Акционерное Общество "БелАтомСервис" объявляет тендер: Выполнение работ по покраске мостового электрического специального крана грузоподъёмностью 160/5 т Белорусской АЭС

Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома

Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома

Результаты тендера

Прилагаемая документация