Тендер № 339766014: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУГРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Уголь

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339766014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Курская область
Сумма контракта: 139 782.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации