Тендер № 339752593: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене узлов измерения расхода газа (УИРГ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339752593
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 2 424 037 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков бытовой техники

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту - замене установленного оборудования и программного обеспечения системы автоматизации управления котельных НФС-2, НФС-3, КНС-13 для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2026 г.(СКС-4045)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту - замене установленного оборудования и программного обеспечения системы автоматизации управления котельных НФС-2, НФС-3, КНС-13 для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2026 г.(СКС-4045)

Ремонт системы отопления в ангаре

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение компонентов системы VRF для ЛАЗ-3 КДП филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».