Тендер № 339743703: Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339743703
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 810 162.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА" объявляет тендер: Набор реагентов для выявления наркотических и психотропных веществ

Поставка реагентов для иммуноферментных лабораторных исследований (ЛОТ 2)

Поставка лекарственного препарата Ведолизумаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Поставка диагностических материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Выборгского района"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Нет документации