Тендер № 339738301: Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" объявляет тендер: Выбор организации на выполнение сноса капитальных строений Могилевского филиала РУП «Белпочта.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339738301
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 44 332 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска" объявляет тендер: Подрядные работы, вынос осей в натуру по объекту «Многоквартирная жилая застройка с детским учреждением образования и многоуровневым паркингом по ул.Маяковского в г.Минске» 1-я очередь строительства. Снос строений

Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны объявляет тендер: тек ремонт инв. 97/11 Ковердяки

Выбор организации на выполнение сноса капитальных строений Могилевского филиала РУП «Белпочта.

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Исследование почвы на содержание химических веществ группы 1 в соответствии с ЭкоНиП 17.03.01-001-2021 по объекту: «Снос здания неустановленного назначения по ул. Грушевская, 5/8, с инвентарным номером 500/С-11342 в г. Минске»

Демонтажные работы по удалению фундаментов из блоков ФБС под кирпичную стену