Тендер № 339737055: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339737055
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 66 800.70 RUB

Показать больше информации о тендере