Тендер № 339734672: Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор организации на выполнение проектных и изыскательских работ, в том числе разработку сметной документации, по объекту: «Модернизация административно-хозяйственного комплекса по ул. Корженевского, 22а в г. Минске»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339734672
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 87 012.22 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество «Авиакомпания «Белавиа» объявляет тендер: Поверка средств измерения (счетчиков жидкости)

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Услуги по проведению поверки средств измерения (СИ)в 2026 году), аттестации медицинской техники в 2026 году

Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»

Работы по обследованию подпорной стены (ДСП)

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь объявляет тендер: Метрологические услуги по поверке средств измерений