Тендер № 339734650: государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Пленка хирургическая антимикробная, материал гемостатический

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339734650
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 234 711.40 BYN

Показать больше информации о тендере