Тендер № 339732003: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339732003
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 900 023 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Поставка пены и очистителя для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион- Московские кабельные сети"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Приобретение технической соли с доставкой в Воронежскую область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты.

Поставка моющего средства для мытья автомобилей