Тендер № 339718360: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка комплекта картриджей для шестиступенчатого обратного осмоса

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339718360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 15 252 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фильтров аналитических

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка фильтрующих элементов фильтров для систем маслоснабжения и газоснабжения газотурбинных установок General Electric и компрессорных станций Atlas Copco для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: поставка лабораторного оборудования и расходных материалов для клеточных технологий