Тендер № 339709354: Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339709354
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 19 285 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация