Тендер № 339698536: Открытое акционерное общество "Василишки" объявляет тендер: Закупка мягких (гибких) резервуаров для хранения КАС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339698536
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 113 487.95 BYN

Показать больше информации о тендере