Тендер № 339697564: Благоустройство территории "Аллея Славы погибшим" в слободе Михайловка Железногорского района Курской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339697564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Железногорск
Сумма контракта: 5 519 420 RUB
Заказчик: Администрация Михайловского сельсовета Железногорского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Здание ИВЦ трехэтажное каркасное. Столовая №1 (Ленина 21А) для АО "Михайловский ГОК им А.В. Варичева" Капитальный ремонт

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

ФОК. Модернизация башен проб погрузочных бункеров ПБ-1, 2 ОМ №1,2 АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» в продолжение тендера (4512953) Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Выполнение строительно-монтажных работ на объекте АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева»: «Реконструкция станции Погрузочная». ЛОТ 3. Устройство ВСП

Обследование: Галерея №17 – Строительный объём – 8 909,19 м3; Галерея №3А - Строительный объём – 5 987 м3; Путепровод в пересечении с а/дорогой Тросна-Батурин - Строительный объём – 4 320 м3; для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» . Обследование: Галерея №17 – Строительный объём – 8 909,19 м3; Галерея №3А - Строительный объём – 5 987 м3; Путепровод в пересечении с а/дорогой Тросна-Батурин - Строительный объём – 4 320 м3; для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» .