Тендер № 339696660: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225844 «Материалы вспомогательные и части запасные для транспорта для нужд АО "Омск РТС"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339696660
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Курская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 6 088 670 RUB

Показать больше информации о тендере