Тендер № 339696100: Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСВЯЗЬ" объявляет тендер: Закупка дверных блоков ПВХ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339696100
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 17 761.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация