Тендер № 339691790: Пеленки и клеенки

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339691790
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 22 180.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Глюкагон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264485

Закупка лекарственного препарата Рифампицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264320

Закупка лекарственного препарата Колхицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л263516

Закупка лекарственного препарата Вориностат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л

Закупка лекарственного препарата Месалазин (ТН Салофальк) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л265004