Тендер № 339691112: Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов класса "Б" и "В" на 2027 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339691112
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 376 327.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Комплекс услуг по начислению платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, печати и доставке платежных документов, приёму платежей

Оказание клининговых услуг (услуг по уборке)

Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков) из выгребных ям.

Оказание услуг клининга

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними