Тендер № 339685868: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 175" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Пароконвектавтомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2, Подставка под пароконвектомат Abat ПК-10М, Водоумягчитель Abat AD12MA8

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339685868
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 345 895 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: поставка лабораторного оборудования и расходных материалов для клеточных технологий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоотведения к объекту: «Блочно-модульная котельная 26,3 МВт для нужд ЖК по ул. В. Кулагина в Приволжском районе г. Казани»"

Поставка реагентов для проведения иммуногистохимии ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в 2026 г.