Тендер № 339685508: Электронный аукцион на поставку средств дезинфицирующих для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339685508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты.

Поставка моющего средства для мытья автомобилей

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка насоса Wilo IPL 65/128 и Comet TW10025S, Подогреватель предпусковой Северс с помпой по заявкам ЧСк00004948, ЧСк00005131, ЧСк00005680 для ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО ООО (id1235203)

Нет документации