Тендер № 339679087: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339679087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курчатов
Сумма контракта: 938 880 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Поставка расходных материалов( Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Поставка изделий медицинского назначения (интродьюсеры и коннекторы) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России