Тендер № 339676388: Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Физиодиспенсер

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339676388
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 309.44 BYN

Показать больше информации о тендере