Тендер № 339676387: Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова" объявляет тендер: Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339676387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 606.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Кружка Эсмарха

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Наборы для пункционной цистостомии

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Санитарно-эпидемиологические услуги контроля качества воды очищенной

Реагенты для выполнения НИР по заданию: "Изучить эффективность комбинированной иммунотерапии с использованием CAR-T клеточной терапии и ингибиторов PD-L1 у пациентов с агрессивной рецидивной/рефрактерной B-клеточной лимфомой