Тендер № 339674670: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами населению юго-западной зоны Курской области.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339674670
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Курская область / Курчатов
Сумма контракта: 18 968 400 RUB
Заказчик: ООО "ЭКОПОЛ"

Показать больше информации о тендере