Тендер № 339665482: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка риса

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665482
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 40 573.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (минтай замороженный)

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка бакалейных изделий

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Пюре фруктовое

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 12" Г. ПЛАСТА объявляет тендер: Поставка йогурта

Нет документации