Тендер № 339665014: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1713/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бумажной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339665014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 260 750.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка лекарственного препарата (Инклисиран) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625926)

Поставка лекарственного препарата Мелатонин для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Поставка лекарственных препаратов (АЛПРОСТАДИЛ) для отделений госпиталя в 2027 году