Тендер № 339641470: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Поставка электроматериалов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339641470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 350 669.50 RUB
Заказчик: АО "СТК Г. КУРСКА"

Показать больше информации о тендере