Тендер № 339636238: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА САРОВА" объявляет тендер: Поставка мыла туалетного жидкого и порошка чистящего

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339636238
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 16 760.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации