Тендер № 339627454: Разборка объекта незавершенного строительства (общежитие № 7) ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339627454
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Курская область
Сумма контракта: 3 127 734.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация