Тендер № 339609305: Выполнение работ по устройству освещения "умной" спортивной площадки в пгт.Пограничный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339609305
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 501 580.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации