Тендер № 339598116: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ручек канцелярских шариковых, гелиевых, карандашей и маркеров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339598116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 162 498.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку ТМЦ для нужд СК Саратов

Поставка металлических пружин в бобинах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ «ПОДОЛЬСКИЙ» объявляет тендер: Поставка декоративных элементов для оформления пространства: постеров (картин) и искусственной ели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»

Нет документации