Тендер № 339597455: Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339597455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по созданию временной экспозиции, посвященной 100-летию Белорусского передвижного театра Вл. Голубка согласно Техническому заданию

Услуги по созданию временной экспозиции, посвященной 100-летию Белорусского передвижного театра Вл. Голубка согласно Техническому заданию

Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Государственное учреждение "Минскконцерт" объявляет тендер: Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Приобретение хореографического станка (мобильного и регулируемого) для ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика"