Тендер № 339592838: Поставка лекарственных препаратов (МНН -Зуклопентиксол)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 514 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов МНН Ацетазоламид, МНН Транексамовая кислота, МНН Менадиона натрия бисульфит, МНН Этамзилат, МНН Аминокапроновая кислота

Поставка лекарственных препаратов МНН Ацетазоламид, МНН Транексамовая кислота, МНН Менадиона натрия бисульфит, МНН Этамзилат, МНН Аминокапроновая кислота

Поставка лекарственного препарата (МНН НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ)

Поставка лекарственного препарата (МНН ЦИСПЛАТИН)

Поставка лекарственных препаратов (МНН -НОРЭПИНЕФРИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)

Нет документации