Тендер № 339585089: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339585089
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 291 482 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

Поставка химических реагентов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка отбеливателя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка средств для мытья посуды, стекол и зеркал

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка Жидкости стеклоомывающей зимней -25°C 4л

Нет документации