Тендер № 339574539: ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Разина, д.4

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 9 950 528 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

Устройство площадок под 24 мусорных контейнера

мониторинг цен в электронной форме на «Выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО «Курская АЭС-Сервис».

Обустройство детской площадки по ул. Сироткина, п. Марьино, Ивановского сельсовета, Рыльского района Курской области

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Дмитриев, ул. Землячки, д.5А