Тендер № 339572550: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка ПАК VipNet Coordinator HW 5

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339572550
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 837 240 RUB
Заказчик: АУ КО "МФЦ"

Показать больше информации о тендере