Тендер № 339568952: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339568952
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 499 880.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка противопожарных дверей

Тендер на устройство парапетных крышек МТК01-МТК07

Выполнение работ по замене стеклопакета

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в дошкольном отделении "Лебедушка" для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в школьном отделении по адресу ул. Нахимова дом 2 (Корпус 2) для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки

Нет документации