Тендер № 339568077: ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Текущий ремонт трактора МТЗ-82.1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339568077
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 20 090 BYN

Показать больше информации о тендере