Тендер № 339557087: Аукцион в электронной форме на выполнение работ по изготовлению и замене поврежденных букв на вывесках молочно-раздаточных пунктов ГАУ ИНПЦ «Гормедтехника» (123872-А26РЦ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339557087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 610 335 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и выполнение работ по ремонту гидравлических ключей и спайдеров для Нижневартовского филиала ООО РН-Бурение

Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений секции "Здание музея", в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Оборудование)