Тендер № 339553111: Поставка медицинских изделий (химические реактивы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339553111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 160 391.68 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации