Тендер № 339549801: Открытое акционерное общество "Минское производственное кожевенное объединение" Минский район объявляет тендер: Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339549801
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 142 857.94 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района" объявляет тендер: Закупка труб Изопрофлекс, пресс-фитинг под сварку

Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Закупка хозяйственных товаров