Тендер № 339548409: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче данных в АСУ ОДС г. Москвы от телеметрического оборудования на транспортных средствах ГУП «Мосводосток»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339548409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 45 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере