Тендер № 339529562: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Закупка ОС00-009219 Мегион Нефтеюганск Нягань Нитофлон

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339529562
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Закупка в области: Кислород; Пропан сжиженный

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: 225818 Натр едкий для Пермской ГРЭС

Прилагаемая документация